1. имя:
Дождевик
2. цепь имён.:
Дождичек-Дожделап-Дождевик-Звёздный дождь-Дождь
3. возраст.:
17лун
4. пол.:
мужской
5. внешность:
Дождевик разношёрстный кот.Шерсть на боках,хвосте,чуть на морде-кремового цвета.Передние лапы до плеч окрашены в тёмно-бурый,а задние до хвоста.На кончике ушей тоже есть тёмно-бурое,как и на коши всегда стоят торчком.Нос заострённый.Глаза золотисто-карие,чуть суженные..По спине проходят бурые полоски.У Дождевика мягкая поступь.Иногда кажется,что в его шерсти копошатся солнечные зайчики.В глазах серебрятся озорные огоньки.Лапы твёрдые.Средней длины.Хвост короткий и пушистостью не отличается.Подушечки на лапах никогда не потрутся.
6.  характер:
Дождевик раним и груб,но в тоже время мягок и заботлив.Никогда не оставит в беде друга и даже врага.Кот относится почти ко всему с чувством юмора.Иногда он задирает нос,но быстро приходит в себя и пристыженный уходит в палатку.Любит охотится один и не выносит шумные компании.Никогда не заглядывается на кошек.Всех считает друзьями и не больше.Бывают такие моменты,когда на кота находит буйная радость и он прыгает от переполняющих эмоций.При всех ведёт себя,как шестимесячный котёнок,только посвящённый в оруженосцы,но в тяжёлой ситуации холоден и рассудителен.Бывает безалаберным и мечтательным.Романтичен только внутри.Не любит драк и всегда пытается решить дело миром.Если ему нагрубят,то улыбнётся,но потом расплачется в тайне от всех.Бывает сконфуженным и не любит описывать себя.
7.  биография:
Родился Дождичек в племени и как каждый маленький котик,бесился и устраивал неприятности старикам и воинам.Когда Дождичек чуть подрос,его сразу стали обучать оруженосцы.Котёнок так сильно хотел стать воином,что к тому времени,когда он стал оруженосцем,Дождичек уже знал все основные приёмы и мог с лёгкостью поймать мышь.Когда наставник стал обучать его,Дожделап выигрывал все поединки во время обучения.Но один раз котик пошёл вдоль границы один и заметил другого кота.Это был невысокий чёрный оруженосец.Примерно его возраста.Сначала они недовольно заворчали и зашипели друг на друга,но через несколько минут котики беззаботно болтали,позабыв о границах и обязанностях.Так приятели проели на границе весь день.Вот солнце скрылось за горизонтом,уступив место прохладе.Зелёные глаза чёрного сверкнули и он пообещал прийти на следующий день.Дожделап был счастлив иметь такого друга.Это была не кошка,а кот.У него тоже не было в племени котиков его возраста.и он так же не доверял кошкам из других племён.Его звали Светолап.И  вот они теперь всегда играли вместе.Каждый день котики встречались и отрабатывали боевые приёмы,Охотились,не заступая за границу и делились едой,если кому-то перепало больше..Но вот в один солнечный день Светолап не пришёл.Дожделап ждал его две луны,но даже в полнолуние приятель не пришёл.Чёрный котик был крайне растерян,когда друг пропал так внезапно.Когда состоялся совет,предводители махнули хвостами и разошлись,не сказав ни слова.Напряжение только усиливалось между племенами.Коты из племени Светолапа стали обновлять метки так часто,что патрульные Дожделапа заставали спящих под деревьями воинов.Так продождалось в течении недели.Утром.На рассвете за блестели чьи-то глаза.Послышались крики котов.Дожделап выскочил из палатки и вскрикнул от неожиданности.На него накинулся мускулистый чрный кот.Они вцепили и покатились по поляне,круша всё на своём пути.Дожделап чуть не заплакал от досады и отпрыгнул в сторону.На мгновение коты застыли,злобно шипя и сверкая глазами.-Неужели старая дружба для тебя ничего не значит?!-Выкрикнул Дожделап,гневно шипя.Светолап холодно посмотрел в глаза знакомому и фыркнул-Ты уже не котёнок!Я был патрульным,которого послали,дабы сдружиться с кем-то и просмотреть территорию.-Ты ни на что не способен!Поверил вражескому коту и делился добычей племени со мной,забыв об осторожности и воинском законе!Предатель!-Яростно зашипел Светолап.Дождевик разозлился.Злость захлестнула его с головой,сразу перейдя в оглушительную боль предательства.Он рванулся к Светолапу и с силой откинул в сторону,так что тот кубарем откатился,ударившись головой о дерево.Больше Светолап не шелохнулся.Из его пасти показалась струйка крови.Алой крови.Когда всё закончилось,Дожделап скорчился от боли,щемившей в сердце.Он скрючился над котом,которого считал другом всю свою жизнь..Глаза его на миг помутнели./Я убил своего друга!Убил своего друга!/-Стучало в голове у кота.Но когда к нему подошли товарищи,Дожделап отдёрнулся от тела Светолапа и брезгливо сморщился,почувствовав запах смерти.Он улыбнулся товарищам,не заметив раненых.Когда за Светолапом пришли из его племени,Дожделап даже не посмотрел в его сторону.
8. племя Лунной Воды.
9. должность в племени.:
Воин
пробный пост:
/Бледный лучик солнца прокрался на поляну.Дождевик улыбнулся,когда лучик засеребрил его шерсть.Кот лениво потянулся и выбрался из палатки на поляну.Потоптавшись без дела,кот потрусил к выходу из лагеря.Теперь по утрам,когда его незначали в патруль,Дождевик быстрее молнии нёсся вдоль границы,не пропуская ни единой травинки.Но в это утро он пошёл один.Не дожидаясь патруля.Воин нёсся сквозь листву,больно царапая о плети кустарников светлые бока.Он остановился только тогда,когда застиг место,где он играл вместе с Светолапом.-Но ведь тогда радость в его глазах была искренней..-Прошептал обиженно Дождевик.Вдруг в его нос ударил сильный запах Светолапа.Чёрный котик улыбнулся.В его глазах сверкали звёзды.Взгляд был ясене.Дожделап недоверчиво уставился на бывшего приятеля./-Ты прав.Я действительно был рад нашим встречам.Меня никто не посылал,но я хотел,чтоб ты сражался со мной,как подобает настоящему воителю.Я понимал,что говорю.Ты ведь должен закалится..не последний раз тебя предали..прости..ты был мне,как брат./-Улыбнулся Светолап.Дождевик фыркнул и,отвернувшись,побрёл прочь/-Мне уже всё-равно.Ты умер и теперь я тебя даже не знаю.Для меня тебя больше нет.Уходи.-/Зашипел Дождевик так и не обернувшись.
11. слово ключ - принято
Молодец, приятной тебе игры.   Анкету проверяла Рикки